консультационный центр

Уважаемые родители!

Если ваш ребенок не посещает детский сад-эта информация для вас!

На базе МАДОУ "Детский сад № 3" функционирует бесплатный консультационный центр, где вы можете получить методическую, психолого-педагогическую помощь, поддержку всестороннего воспитания и развития детей от 2 месяцев до 7 лет.

Услуги:

-индивидуальное консультирование взрослых в отсутствии ребенка;

-индивидуальные занятия с ребенком в присутствии  родителя;Хочу такой сайт

-консультирование семей по интересующим вопросам.

Документы

Постановление Правительства Свердловской области от 02.06.2015г. №444-ПП "Об утверждении Порядка предоставления родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающим получение детьми дошкольного возраста в форме семейного образования, методической, психологической, диагностической и консультативной помощи без взимания платы, в том числе в дошкольных образовательных организациях и общеобразовательных организациях, если в них созданы соответствующие консультационные центры"

Постановление Правительства Свердловской области от 02.06.2015 №444-ПП.pdf (скачать) (посмотреть)
информация о консультационном центре.pdf (скачать) (посмотреть)