Проект на 2023-2024 год "Памятные даты"

13.11.2023

Цель проекта — создание коллекции материалов мероприятий (бесед, игр, сценариев мероприятий, конспектов занятий, презентаций) основных государственных и народных праздников, памятных дат, указанных в п. 36.4 ФОП ДО, в помощь специалистам дошкольных образовательных организаций, для обмена опытом и продуктивного использования лучших образцов в образовании и воспитании дошкольников в условиях реализации Федеральной образовательной программы дошкольного образования.

2. Задачи проекта:

ü  сформировать коллекцию материалов для дальнейшего использования в образовательной деятельности ДОУ при проведении мероприятий календарного плана воспитательной работы;

ü  выявить и поддержать творческую деятельность педагогов дошкольных образовательных организаций, работающих в условиях внедрения ФОП ДО;

ü  способствовать развитию профессиональных компетенций педагогических работников; Хочу такой сайт

ü  распространить передовой педагогический опыт работы в дошкольных образовательных организациях.

Дата создания: 13.11.2023

Дата обновления: 13.11.2023