Акция "Родительский патруль"

23.04.2024

23 апреля в нашем ДОУ состоялась акция "Родительский патруль", совместно с инспектором ГИБДД.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, воспитатели, родители, дети отряда "ЮПИД" и инспектор ГИБДД организовали «родительский патруль».

Участники патруля раздавали памятки по контролю за безопасностью перевозки несовершеннолетних и информацию о важности у детей-пешеходов световозвращающих элементов.

Родительский патруль дарил световозвращающий элемент в виде фликеров и напоминал родителям о необходимости наличия на одежде ребенка в тёмное время суток световозвращающих элементов.

Цель родительского патруля: привлечь внимание общественности к ужасающим масштабам смертности и травматизма на дорогах, напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения.

Выражаем огромную благодарность за профилактическое мероприятие родителям , воспитателям и детям 8 группы, а так же инспектору ГИБДД Эльвире АлександровнеХочу такой сайт

Дата создания: 23.04.2024

Дата обновления: 23.04.2024