Посвящение в спорт отряд «Умка-спорт».

16.09.2024

13 сентября 2024 года в нашем детском саду прошло торжественное посвящение ребят и родителей из 10 группы в спорт отряд «Умка-спорт». Ребята дали клятву заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, защищать честь и достоинство детского сада на соревнованиях, никогда не сдаваться и выкладываться на все.

Родители в свою очередь дали обещание поддерживать и поощрять юных спортсменов. Талисман отряда Белый мишка торжественно внес флаг отряда. Преодолев эстафеты, ребятам и родителям были вручены эмблемы спот отряда «Умка -спорт». Заведующая детским садом Витюгова Лариса Николаевна пожелала спортсменам здоровья, побед и отличного настроения. Ну а я ребятам напомнила Чтобы что-то исполнилось — желай этого всем сердцем, не опускай руки и продолжай тренироваться! Тренировка — ключ к успеху.

Видео "Посвящение в отряд "УмкаСпорт"

Дата создания: 16.09.2024

Дата обновления: 16.09.2024