Квест игра «В здоровом теле здоровый дух»

26.09.2024

Сегодня 26 сентября на базе нашего детского сада прошла квест игра «В здоровом теле здоровый дух» в нем приняли участие спорт отряды «Умка спорт» из 4,24, 36, 42 , 8 детского сада. Участники вспомнили про секреты здоровья, и в этом им помог доктор Айболит, мероприятие не обошлось без сказочной героини бабы Яги которая не соблюдала здоровый образ жизни, ребята показали и рассказали на своем примере как вести здоровый образ жизни, и убедили бабу ягу заниматься спортом. Мероприятие прошло очень весело и с пользой. Ребята и родители активно принимали участие и получили сладкий приз.

видео-квест

Дата создания: 26.09.2024Хочу такой сайт