I Межрегиональный фестиваль народной культуры "Казачий базар"

21.09.2022

Организатором Фестиваля является Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №2 с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников» при поддержке Муниципального органа управления образованием Управление образованием городского округа Красноуфимск.

Цели и задачи

Цельизучение культуры, обычаев и традиций Оренбургского казачества, развитие социокультурных и духовно-нравственных ценностей у детей дошкольного возраста средствами вокально-хореографического, декоративно-прикладного творчества.

Задачи:Хочу такой сайт

* проведение концертно-игровой программы c детьми дошкольного возраста;

* презентация изделий декоративно-прикладного творчества (для педагогов);

* проведение мастер-классов по декоративно-прикладному творчеству (для педагогов).

От нашего ДОУ принимают участие Исмаилова Зульфия Рауиловна и Ильина Светлана Александровна.

Положение Казачий базар.pdf (скачать) (посмотреть)