Учитель-логопед Огеева Елена Ивановна

09.09.2020

02.05.2023

02.05.2023

Предлагаю вашему вниманию интересные и занимательные речевые игры, которые будут способствовать развитию речи ребёнка. Лучше развивать речевые навыки в свободном общении с ребёнком, в творческих играх.

андрей акулель.jpg

Формирование знаний и понятий о достопримечательностях родного края и гордость за них, желание узнать и посетить эти места - послужило проведению детско-взрослого проекта в рамках детского сада. От взрослого во многом зависит, чем интересуется ребенок, о чем он спрашивает.

морковь.jpg

Рисование одновременно двумя руками позволяет улучшить у ребенка память, внимание, пространственные представления, мелкую моторику, снижает утомляемость, повышает способность к произвольному контролю.

16.02.2023

Помните: только вы способны помочь ребенку развиваться гармонично. Не забывайте активно радоваться его успехам, чаще хвалите своего ребенка!

pngtree-learning-baby-decoration-illustration-image_1392233.jpg

Советы родителям.

24.11.2021

Рекомендации родителям для коррекции речи детей, с использованием разнообразных движений общей и мелкой моторики.